По информации Анадырь онлайн
Заместитель Губернатора Чукотского АО Владислав Набиев и депутат Государственной Думы РФ Елена Евтюхова навестили бойцов, которые проходят лечение в Центральном военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского. Они передали защитникам предметы первой необходимости, угощения, а также письма от детей из Чукотского АО.

«Всех наших парней в госпиталях навещаю всегда лично, а в других регионах приходят на помощь молодогвардейцы партии «Единая Россия». Бойцы рады общению, вкусным «приветам» от нас и передают всем жителям слова благодарности за поддержку», – сообщила Елена Евтюхова

Участникам СВО в канун дня защитника Отечества передали письма от учеников школы островного села Айон. Эти послания преодолели тысячи километров прежде, чем их прочитали солдаты.

«Пообщались с ранеными бойцами, поддержали ребят словом. Особенно трогательно прошла передача защитникам писем от учеников школ округа. Один из них получил письмо от девочки первоклассницы – ровесницы своей дочери», – отметил Владислав Набиев.

«Парни были невероятно тронуты таким подарком, передали ученикам огромное спасибо и отметили, что хотели бы встретиться с этими творческими ребятами после Победы», – поделилась Елена Евтюхова.

На встрече также обсудили вопросы по региональным выплатам. Как отметила депутат, по поручению губернатора Чукотки Романа Копина упрощена процедура оформления окружных выплат в связи с ранением, а в вопросах по предоставлению необходимых справок для получения поддержки помощь будет оказана каждому.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/zamestitel-gubernatora-chukotki-vladislav-nabiev-i-deputat-gd-elena-evtyukhova-navestili-ranenykh-bo/

Loading spinner