По информации Вести Сочи
В прокуратуре Хостинского района Сочи сообщили, что во время пожара, вспыхнувшего в ночь на 24 февраля в гаражном кооперативе на улице Кленовая, погибло три человека. В ведомстве добавили, что по данному факту организована проверка.
По имеющимся у следствия данным, возгорание произошло в одном из помещений кооператива. В результате происшествия погибли 55-летний местный житель, 32-летняя женщина и ее 9-летняя дочь.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Виновным будет грозить до четырех лет лишения свободы.
* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter