По информации Вести Сочи

ФК “Сочи” обыграл московский ЦСКА в первой игре после зимнего перерыва, взяв реванш за поражение в Москве. Встреча проходила на стадионе “Фишт” и закончилась со счетом 2:0. Дубль в ворота Игоря Акинфеева оформил вышедший на замену во втором тайме Лука Джорджевич.

“Есть удовлетворение от того, как ребята сыграли и от их самоотдачи. Сегодня я увидел ту команду, которая стала серебряной. И за это поблагодарил ребят в раздевалке”, — сказал после матча главный тренер “барсов” Курбан Бердыев.

“Сочи” поднялся на 7 место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, набрав 28 очков. Следующий матч “барсы” проведут 10 марта против “Оренбурга”. Встреча также пройдет на домашней арене сочинцев.