По информации Вести Сочи

Общественные обсуждения по проекту Генерального плана Сочи будут проводиться с 9 по 21 марта. Сформированы мобильные группы из сотрудников районных администраций, департамента архитектуры и градостроительства, членов Градостроительного совета Сочи, а также инженеров Научно-исследовательского института перспективного градостроительства. Они посетят все населенные пункты курорта и представят проект Генерального плана.

Сегодня, 9 марта, группы работают в аулах Калеж, Лыготх, Хаджико и Наджиго, в селах Мамедова Щель, Волконка, Эстосадок, Медовеевка, Чвижепсе, Кепша, Монастырь, а также в Красной Поляне. Завтра мобильные группы посетят аул Тхагапш, села Марьино, Татьяновка, Алексеевское, Каткова Щель, Зубова Щель, Ахштырь, Лесное, Галицыно, Казачий Брод, Липники, Высокое, Молдовка. С полным графиком выездов можно ознакомиться на сайте администрации города Сочи.

Также работает «горячая линия» штаба по взаимодействию с населением в рамках подготовки Генерального плана Сочи. Звонки принимаются по телефону 8(938)465-20-23.

Съёмка: sochi.ru

Loading spinner