По информации Вести Сочи

 

Сочинский санаторий “Заполярье” вошел в число лучших в России по итогам престижной премии Russian Hospitality Awards 2022. Санаторий стал одним из лучших в номинации Best Health Hotel. Церемония награждения состоялась в Москве.  

“Заполярье” не впервые привлекает внимание экспертов Russian Hospitality Awards. Организаторы престижной премии ежегодно отмечают высокое качество и разнообразие оздоровительных услуг санатория, а также уровень медицинской базы и инфраструктуры. Работа клиники семейной медицины Z-Clinic, фитнес-клуба Zfit, клиники эстетической медицины Z-Estetic впечатляет не только специалистов, но и посетителей.  

Эксперты Russian Hospitality Awards 2022 выбирали победителей из 632 отелей России. В финале за победу боролись 119 претендентов в 24 номинациях. Оценка складывалась из мнения авторитетного жюри и оценок гостей в междуниродных и отечественных системах онлайн-бронирования.  

Это не первая высокая награда “Заполярья”. Команда санатория регулярно номинируется на различные премии в сфере туризма.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Loading spinner