Полиция Севастополя ищет наркоторговцев в местах массового пребывания молодёжи По информации Вести Севастополь

Для выявления и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков севастопольские правоохранители проверят места массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи.

Комплекс антинаркотических мероприятий стартовал в Севастополе. Мероприятия проходят в рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, «телефон доверия» будут работать в полиции круглосуточно. Сообщить о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков все желающие могут по телефону 102. Консультацию по вопросам лечения наркозависимых окажут в психиатрической больнице по телефону +7 (978) 972-67-90. В соцзащите расскажут о доступных программах реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц по номеру +7 (8692) 45-42-99.

Полицейские планируют организовать профилактические мероприятия в отношении граждан, потребляющих наркотики и несовершеннолетних, состоящих на учёте. Кроме этого, проверочные мероприятия пройдут в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи для пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Loading spinner