Власти Севастополя проведут опрос граждан о маршрутах передвижения по городу По информации Вести Севастополь

«Полевые» исследования транспортной модели Севастополя проведут в рамках работы с Генпланом. Для совершенствования транспортной системы, специалисты изучат маршруты передвижения людей. 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о начале анкетирования населения, для изучения основных маршрутов передвижения. Специалисты опросят граждан перемещающихся по городу, как на транспорте, так и пешком. Планируется, что нагрузку на магистрали будут оценивать и в летнем сезоне. По словам главы региона, данные исследования помогут найти узкие места городского транспортного каркаса, проанализировать транспортную подвижность и оптимизировать маршруты. 

«Результаты опроса будут использованы для совершенствования существующей системы городского транспорта, а также для её перспективного развития», написал Михаил Развожаев в официальном Telegram-канале. 

Губернатор пригласил всех неравнодушных севастопольцев принять участие в опросе. Анкеты будут доступны в МФЦ, СевГУ, а также в различных общественных учреждениях города. Кроме того, опрос можно пройти при помощи бота @OprosSevastopolbot.

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Loading spinner