По информации Вести Сочи

Гол Никиты Попугаева в овертайме принес “Сочи” победу в матче КХЛ с “Салаватом Юлаевым”. Встреча завершилась со счётом 3:4.

В составе команды из Уфы шайбы забросили Владислав Картаев, Александр Кадейкин и Михаил Науменков.

За сочинских леопардов голами отметились Егор Соболевский, Сергей Попов и Попов Хафизов. Поедная шайба в овертайме на счету Никиты Попугаева.

ХК “Салават Юлаев” проиграл третий матч подряд и занимает третье место на Востоке (41 очко). “Сочи” находится на 11 строчке Западной конференции, имея в активе 15 очков.

Следующую игру ХК “Сочи” проведет также на выезде. 17 ноября южане встретятся в Омске с “Авангардом”. Начало матча в 16:30.

Съёмка: hcsochi.ru