По информации Анадырь онлайн

Заявку на регистрацию собственной франшизы Марат Садриев подал в центр “Мой Бизнес” в прошлом году. Были проработаны фирменный стиль бренда, юридическая база будущих взаимоотношений с покупателями франшизы, а в январе этого года зарегистрирован товарный знак.

«Первым франчайзи стал мой сын. Он открыл кофейню в Доме культуры и оборудовал павильон. Это наш первый, опытный образец. Пока учимся, раскручиваем точки. Нас зовут в Приморский край, но пока планируем сосредоточиться на Чукотке. Сетью кофеен уже интересовались предприниматели из Певека и Провидения», – рассказал индивидуальный предприниматель Марат Садриев.

Покупатель франшизы получит права на использование бренда и сопровождение по вопросам логистики, поставок сырья, продвижения и рекламы. В пакет услуг входит дизайн помещения с несколькими цветовыми решениями и обучение сотрудников.

Кофейня (2).jpg

Марат Садриев в 2016 году первым на Чукотке открыл в Анадыре торговый павильон по типу обслуживания пит-стоп, в следующем году – “островок” в аэропорту Анадыря. В 2019 году сеть кофеен “Кофе-Кит” расширилась на Владивосток, а в декабре прошлого года – ещё одна точка открылась в столице Чукотки, в Окружном Доме народного творчества.

Loading spinner