По информации корреспондента Вести Магадан

У юных талантов есть возможность рассказать о любви к своей Родине. Так названа одна из номинаций традиционного конкурса детского художественного творчества «Дорогами света». Его уже седьмой раз проводит компания «Магаданэнерго», совместно с Министерством образования и Минкультом Магаданской области.

Победителей определят в трёх номинациях: «История света», «Люди света» и «Безопасный свет». В рамках объявленного Президентом года педагога и наставника, детям предлагают рассказать о тех, кто творит добро: родители, учителя, бабушки и дедушки, друзья и близкие, ветераны Великой Отечественной, участники спецоперации. Работы ждут до первого мая, подробная информация на сайте компании «Магаданэнерго».

Агата Мартынюк, сотрудник службы корпоративных коммуникаций «Магаданэнерго»: Нам ни раз поступали предложения от участников и организаторов провести конкурс сочинений, в этом году мы предлагаем юным талантам присылать нам не только свои рисунки, но и письменные работы, стихотворения, эссе, репортажи, интервью на заданные темы, кроме того мы ждём от ребят видеоролики.

Екатерина Исаева

Loading spinner